Lote - Introduction L'Histoire L'Europe, séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 1721 | Lote: 42595 | Licitações: 3

Introduction L'Histoire L'Europe, séc. XVIII

Tome premier

Com todas as gravuras e mapas desdobráveis, impressão de 1750

Encadernação de época

Nota: Pequenos defeitos na encadernação mas bom estado de conservação geral.

Vendido por 15.00 EUR