Lote 30 de 34
Leilão: 1721 |
Lote: 42595
Introduction L'Histoire L'Europe, séc. XVIII
Tome premier
Com todas as gravuras e mapas desdobráveis, impressão de 1750
Encadernação de época
Nota: Pequenos defeitos na encadernação mas bom estado de conservação geral.
Vendido por 15.00 EUR