Lote - João Ninguém

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2833 | Lote: 81457 | Licitações: 7

João Ninguém

Por Soldado da Grande Guerra

Impressões humorísticas do C.E.P

Pelo Capitão Meneses Ferreira, com dedicatória assinada do mesmo

1ª Edição, tem ainda outra dedicatória datada 1924