Lote 3 de 39
Leilão: 2833 |
Lote: 81457
João Ninguém
Por Soldado da Grande Guerra
Impressões humorísticas do C.E.P
Pelo Capitão Meneses Ferreira, com dedicatória assinada do mesmo
1ª Edição, tem ainda outra dedicatória datada 1924
Vendido por 45.00 EUR