Lote - João Ninguém

  • Lote Terminado
Leilão: 2833 | Lote: 81457 | Licitações: 9

João Ninguém

Por Soldado da Grande Guerra

Impressões humorísticas do C.E.P

Pelo Capitão Meneses Ferreira, com dedicatória assinada do mesmo

1ª Edição, tem ainda outra dedicatória datada 1924

Vendido por 45.00 EUR