Lote - Eça de Queiróz

  • Lote Terminado
Leilão: 2931 | Lote: 85322 | Licitações: 18

Eça de Queiróz

Dicionário dos Milagres. Primeira edição

Pareceria António Maria Pereira Editora. Lisboa 1900.

In 8° de 392 págs. E.

Assinatura de posse no frontispício.

Encadernação meia de pele com defeitos

Vendido por 121.00 EUR