Lote 19 de 40
Leilão: 2931 |
Lote: 85322
| Licitações: 18
Eça de Queiróz
Dicionário dos Milagres. Primeira edição
Pareceria António Maria Pereira Editora. Lisboa 1900.
In 8° de 392 págs. E.
Assinatura de posse no frontispício.
Encadernação meia de pele com defeitos
Vendido por 121.00 EUR