Lote 29 de 36
Leilão: 1737 |
Lote: 43774
Volume I e Volume II (completo)
A Sciência Náutica dos Portugueses nos Séculos XV e XVI
L.de Morais e Sousa, Lisboa Imprensa Nacional, 1924
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 25.00 EUR