Lote - A Sciência Náutica dos Portugueses nos Séculos XV e XVI

  • Lote Terminado
Leilão: 1737 | Lote: 43774 | Licitações: 5

Volume I e Volume II (completo)

A Sciência Náutica dos Portugueses nos Séculos XV e XVI

L.de Morais e Sousa, Lisboa Imprensa Nacional, 1924

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 25.00 EUR