Lote 30 de 36
Leilão: 1737 |
Lote: 43759
5 Livros
Caminhos de Ferro Portugueses
5 Livros
- Exposição Caminhos de Ferro, Museu Nacional Soares dos Reis
- Exposição Caminho de Ferro, Póvoa do Varzim
- Subsídios para a História dos Transportes Terrestres em Lisboa no séc. XIX
- Inauguração dos Caminhos de Ferro em Portugal, Academia Portuguesa de História
- Crónica da Fundação dos Caminhos de Ferro em Portugal 1956
Nota: Alguns com pequenos defeitos
Vendido por 36.00 EUR