Lote - Caminhos de Ferro Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 1737 | Lote: 43759 | Licitações: 6

5 Livros

Caminhos de Ferro Portugueses

5 Livros

- Exposição Caminhos de Ferro, Museu Nacional Soares dos Reis

- Exposição Caminho de Ferro, Póvoa do Varzim

- Subsídios para a História dos Transportes Terrestres em Lisboa no séc. XIX

- Inauguração dos Caminhos de Ferro em Portugal, Academia Portuguesa de História

- Crónica da Fundação dos Caminhos de Ferro em Portugal 1956

Nota: Alguns com pequenos defeitos

Vendido por 36.00 EUR