Lote - História dos Papas

  • Lote Terminado
Leilão: 2961 | Lote: 85542 | Licitações: 7

5 Volumes

História dos Papas

5 Volumes

Por Maurício Lachatre

Tradução de Augusto José Vieira

Edição Empresa Editora do Mestre Popular

Nota: Papel amarelado. No volume IV falta uma página de guarda que

indica o número do tomo. Encadernação com defeitos nas lombadas.

Vendido por 35.00 EUR