Lote 5 de 39
Leilão: 2961 |
Lote: 85542
5 Volumes
História dos Papas
5 Volumes
Por Maurício Lachatre
Tradução de Augusto José Vieira
Edição Empresa Editora do Mestre Popular
Nota: Papel amarelado. No volume IV falta uma página de guarda que
indica o número do tomo. Encadernação com defeitos nas lombadas.
Vendido por 35.00 EUR