Lote 33 de 39
Leilão: 2961 |
Lote: 85760
| Licitações: 16
Oito Séculos de Caça em Portugal
Por João Maria Bravo e Miguel Sanches de Baena
Monumental edição. Muito ilustrado com centenas de fotografias e reproduções.
s.l. 1998. Sobrecapa com mínimos defeitos.
Vendido por 83.00 EUR