Lote 13 de 40
Leilão: 3000 |
Lote: 87751
Ferreira de Castro- As Maravilhas Artísticas do Mundo
Com dedicatória do autor
Lisboa, Empresa Nacional de Publicidade
2 Volumes com 1530 págs.
Ilustrado ( 98 gravuras )
Encadernação de luxo em pele lavrada com gravação a ouro.
Em muito bom estado
Vendido por 50.00 EUR