Lote 2 de 44
Leilão: 3006 |
Lote: 88048
Albano Martins. - VERTICAL O DESEJO.
Desenhos de José Rodrigues. Porto. Litografia Simão Guimarães, Filhos,
Lda. 1988. In-Fólio. Br. Poesia. Edição para a Galeria Nasoni. Pertence
á tiragem de 200 exemplares, numerados e assinados pelo autor e pelo
pintor, reproduzindo dez desenhos de José Rodrigues. Acondicionado
numa pasta em cartão.
Vendido por 50.00 EUR