Lote - Albano Martins. - VERTICAL O DESEJO.

  • Lote Terminado
Leilão: 3006 | Lote: 88048 | Licitações: 9

Albano Martins. - VERTICAL O DESEJO.

Desenhos de José Rodrigues. Porto. Litografia Simão Guimarães, Filhos,

Lda. 1988. In-Fólio. Br. Poesia. Edição para a Galeria Nasoni. Pertence

á tiragem de 200 exemplares, numerados e assinados pelo autor e pelo

pintor, reproduzindo dez desenhos de José Rodrigues. Acondicionado

numa pasta em cartão.

Vendido por 50.00 EUR