Lote 26 de 40
Leilão: 3040 |
Lote: 89151
| Licitações: 23
Plantes Fourragères (1857)
Por Gustave Heuzé
Paris, Libraire de L. Hachette et Cie, 1857
In-8 ° de 478 págs. Ilust. E.
Ilustrado com dezoito gravuras a cores e 38 vinhetas nas paginas do texto.
Encadernação meia de pele da época.
Vendido por 143.00 EUR