Lote 15 de 34
Leilão: 1766 |
Lote: 43656
Joaon Vigier
História das Plantas da Europa e das mais usadas
Edição de Anisson Posuel et Rigaud 1718
Apenas o 1º volume desta obra de 2 volumes
Encadernação antiga com defeitos. Interior em bom estado
Nova Reserva: 110€
Lote Retirado