Lote - Joaon Vigier

  • Lote Terminado
Leilão: 1766 | Lote: 43656 | Licitações: 0

Joaon Vigier

História das Plantas da Europa e das mais usadas

Edição de Anisson Posuel et Rigaud 1718

Apenas o 1º volume desta obra de 2 volumes

Encadernação antiga com defeitos. Interior em bom estado

Nova Reserva: 110€

Lote Retirado