Lote 16 de 34
Leilão: 1766 |
Lote: 43655
Sacrosancti Et Cecvmenici Concilii Tridentini
Edição de 1644
Capa em pergaminho com defeitos
Nota: Pequenos defeitos no interior. Tem uma gravura do Paulus III
Nova Reserva: 65€
Lote Retirado