Lote - Sacrosancti Et Cecvmenici Concilii Tridentini

  • Lote Terminado
Leilão: 1766 | Lote: 43655 | Licitações: 0

Sacrosancti Et Cecvmenici Concilii Tridentini

Edição de 1644

Capa em pergaminho com defeitos

Nota: Pequenos defeitos no interior. Tem uma gravura do Paulus III

Nova Reserva: 65€

Lote Retirado