Lote - Vicente Rocca

  • Lote Terminado
Leilão: 1766 | Lote: 43653 | Licitações: 0

Vicente Rocca

História en la qual se trata dele origen e guerras que han tenido los Turcos desde su comienco hasta nuestros tiempos

Edição de 1555

Livros sem encadernação, todas as folhas restauradas principalmente nos cantos superiores, com bastantes faltas de texto

Nova Reserva: 70€

Lote Retirado