Lote 18 de 34
Leilão: 1766 |
Lote: 43657
Le Newtonianisme pour les dames ou entretiens
Por M.Du Perron de Castera
Edição de 1739
Apenas o 2º volume desta obra de 2 volumes
Encadernação antiga com pequenos defeitos
Nova Reserva: 70€
Lote Retirado