Lote - Le Newtonianisme pour les dames ou entretiens

  • Lote Terminado
Leilão: 1766 | Lote: 43657 | Licitações: 0

Le Newtonianisme pour les dames ou entretiens

Por M.Du Perron de Castera

Edição de 1739

Apenas o 2º volume desta obra de 2 volumes

Encadernação antiga com pequenos defeitos

Nova Reserva: 70€

Lote Retirado