Lote - 3 Chapas de Seguro

  • Lote Terminado
Leilão: 3156 | Lote: 77333 | Licitações: 7

Metal

3 Chapas de Seguro

Metal

- Companhia de Seguros Lisboa 1984, 23,5 cm (deformações e faltas de policromia)

- Seguros Comércio e Indústria 1907

- Placa esmaltada para a Seguros Ultramarina

Vendido por 35.00 EUR