Lote - 3 Chapas de Seguro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3156 | Lote: 77333 | Licitações: 6

Metal

3 Chapas de Seguro

Metal

- Companhia de Seguros Lisboa 1984, 23,5 cm (deformações e faltas de policromia)

- Seguros Comércio e Indústria 1907

- Placa esmaltada para a Seguros Ultramarina