Lote 30 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 77333
Metal
3 Chapas de Seguro
Metal
- Companhia de Seguros Lisboa 1984, 23,5 cm (deformações e faltas de policromia)
- Seguros Comércio e Indústria 1907
- Placa esmaltada para a Seguros Ultramarina
Vendido por 35.00 EUR