Lote 31 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 93629
| Licitações: 17
Óleo sobre madeira
Pedro Jorge Pinto
Casa Campestre
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 16,5x19 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre madeira
Pedro Jorge Pinto
Casa Campestre
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 16,5x19 cm
Vendido por 85.00 EUR