Lote - Álbum Fotográfico

  • Lote Terminado
Leilão: 3156 | Lote: 93419 | Licitações: 15

Álbum Fotográfico

Magnífico álbum em pele com aplicações metálicas minunciosamente trabalhadas

Com mais de 120 fotografias do final do século XIX/início do século XX

Dim: 40x32 cm

Nota: Pequenos defeitos na lombada, nos cantos da encadernação e nas

folhas de suporte das fotografias.

Vendido por 190.00 EUR