Lote - Álbum Fotográfico

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3156 | Lote: 93419 | Licitações: 6

Álbum Fotográfico

Magnífico álbum em pele com aplicações metálicas minunciosamente trabalhadas

Com mais de 120 fotografias do final do século XIX/início do século XX

Dim: 40x32 cm

Nota: Pequenos defeitos na lombada, nos cantos da encadernação e nas

folhas de suporte das fotografias.