Lote 3 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 93500
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Bruno Dittmann
Paisagem com casa rústica
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60,5x76 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Bruno Dittmann
Paisagem com casa rústica
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60,5x76 cm
Vendido por 200.00 EUR