Lote - Bruno Dittmann

  • Lote Terminado
Leilão: 3156 | Lote: 93500 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Bruno Dittmann

Paisagem com casa rústica

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 60,5x76 cm

Vendido por 200.00 EUR