Lote 32 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 92103
Óleo sobre tela
Busto masculino
Óleo sobre tela
Dim: 47,5x42 cm
Nota: O quadro foi reentelado. Com alguns restauros.
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Busto masculino
Óleo sobre tela
Dim: 47,5x42 cm
Vendido por 25.00 EUR