Lote - Busto masculino

  • Lote Terminado
Leilão: 3156 | Lote: 92103 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Busto masculino

Óleo sobre tela

Dim: 47,5x42 cm

Nota: O quadro foi reentelado. Com alguns restauros.

Vendido por 25.00 EUR