Lote 6 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 93643
| Licitações: 26
Guache sobre papel
José Manuel Soares
Paisagem com figuras
Guache sobre papel
Assinado e datado 1973
Dim: 14,5x19,5 cm
Vendido por 170.00 EUR
Guache sobre papel
José Manuel Soares
Paisagem com figuras
Guache sobre papel
Assinado e datado 1973
Dim: 14,5x19,5 cm
Vendido por 170.00 EUR