Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3156 | Lote: 93643 | Licitações: 26

Guache sobre papel

José Manuel Soares

Paisagem com figuras

Guache sobre papel

Assinado e datado 1973

Dim: 14,5x19,5 cm

Vendido por 170.00 EUR