Lote 7 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 88906
| Licitações: 14
Escultura em bronze sobre base em mármore
Muro
Mineiro
Assinada e datada 81
Alt: 12,5 cm
Vendido por 66.00 EUR
Muro
Mineiro
Assinada e datada 81
Alt: 12,5 cm
Vendido por 66.00 EUR