Lote 37 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 93646
Óleo sobre cartão
Natureza Morta
Óleo sobre cartão
Não assinado
Dim: 16x21 cm
Nota: Tem um placa indicando o nome de Gomis Sanz.
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre cartão
Natureza Morta
Óleo sobre cartão
Não assinado
Dim: 16x21 cm
Vendido por 25.00 EUR