Lote - Natureza Morta

  • Lote Terminado
Leilão: 3156 | Lote: 93646 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Natureza Morta

Óleo sobre cartão

Não assinado

Dim: 16x21 cm

Nota: Tem um placa indicando o nome de Gomis Sanz.

Vendido por 25.00 EUR