Lote - Ribeiro Christino (1858 - 1948)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3156 | Lote: 70048 | Licitações: 7

Ribeiro Christino (1858 - 1948)

"Castelo de Almourol" e "Vila de Óbidos"

Par de desenhos a tinta da china sobre papel

Assinados (a monograma) e datáveis da década de 10/20 do séc. XX

14x10,5 cm e 9,5x8,5 cm - manchas