Lote - História da República

  • Lote Terminado
Leilão: 3160 | Lote: 93683 | Licitações: 6

História da República

Edição comemorativa do Cinquentenário da República

Editorial Século. Lisboa. s.d. [1960]. In 4° de 644-IV págs. Ilust. E

Ilustrada com centenas de reproduções , fotografias, desenhos e caricaturas. Encadernação do editor em

tela.

Vendido por 30.00 EUR