Lote - História da República

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3160 | Lote: 93683 | Licitações: 6

História da República

Edição comemorativa do Cinquentenário da República

Editorial Século. Lisboa. s.d. [1960]. In 4° de 644-IV págs. Ilust. E

Ilustrada com centenas de reproduções , fotografias, desenhos e caricaturas. Encadernação do editor em

tela.