Lote - Oito Séculos de História Luso-Alemã

  • Lote Terminado
Leilão: 3160 | Lote: 93687 | Licitações: 6

Oito Séculos de História Luso-Alemã

Por E. A. Strasen e Alfredo Gândara

Instituto Ibero-Americano de Berlin. Lisboa, 1944

In 8° gr. de 553 págs. Ilust. B.

Trabalho incontornável com centenas de referências e ilustrações.

Encadernação inteira de pele.

Vendido por 30.00 EUR