Lote - Oito Séculos de História Luso-Alemã

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3160 | Lote: 93687 | Licitações: 3

Oito Séculos de História Luso-Alemã

Por E. A. Strasen e Alfredo Gândara

Instituto Ibero-Americano de Berlin. Lisboa, 1944

In 8° gr. de 553 págs. Ilust. B.

Trabalho incontornável com centenas de referências e ilustrações.

Encadernação inteira de pele.