Lote 34 de 42
Leilão: 3160 |
Lote: 93687
Oito Séculos de História Luso-Alemã
Por E. A. Strasen e Alfredo Gândara
Instituto Ibero-Americano de Berlin. Lisboa, 1944
In 8° gr. de 553 págs. Ilust. B.
Trabalho incontornável com centenas de referências e ilustrações.
Encadernação inteira de pele.
Vendido por 30.00 EUR