Lote - Arte da Cozinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3189 | Lote: 94355 | Licitações: 19

Arte da Cozinha

Livro dividio em três partes, com 295 páginas

Tem no final dois desdobráveis depois do index

Falta a primeira páginas do frontispício

Interior com manchas de acidez, pequenos defeitos de traça entre a página

253 à 288 com impacto reduzido no texto, página 165 com cortes na parte

lateral sem tocar no texto e encadernação com defeitos.

Vendido por 150.00 EUR