Lote 4 de 37
Leilão: 3189 |
Lote: 94355
| Licitações: 19
Arte da Cozinha
Livro dividio em três partes, com 295 páginas
Tem no final dois desdobráveis depois do index
Falta a primeira páginas do frontispício
Interior com manchas de acidez, pequenos defeitos de traça entre a página
253 à 288 com impacto reduzido no texto, página 165 com cortes na parte
lateral sem tocar no texto e encadernação com defeitos.
Vendido por 150.00 EUR