Lote - O Mistério dos Paineis

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3233 | Lote: 93966 | Licitações: 0

5 Volumes

O Mistério dos Paineis

5 Volumes

António Belard da Fonseca

Volume 1( 2ª Edição de 1963)/ Volume 2 de 1958/ Volume 3 de 1959/ Volume 4

de 196/ Volume 5 de 1967

Os quatros primeiros volumas com encadernação inteira de pele e o último

com brochura com defeitos e miolo descolado da lombada.