Lote - O Mistério dos Paineis

  • Lote Terminado
Leilão: 3233 | Lote: 93966 | Licitações: 2

5 Volumes

O Mistério dos Paineis

5 Volumes

António Belard da Fonseca

Volume 1( 2ª Edição de 1963)/ Volume 2 de 1958/ Volume 3 de 1959/ Volume 4

de 196/ Volume 5 de 1967

Os quatros primeiros volumas com encadernação inteira de pele e o último

com brochura com defeitos e miolo descolado da lombada.

Vendido por 95.00 EUR