Lote 27 de 40
Leilão: 3233 |
Lote: 93966
5 Volumes
O Mistério dos Paineis
5 Volumes
António Belard da Fonseca
Volume 1( 2ª Edição de 1963)/ Volume 2 de 1958/ Volume 3 de 1959/ Volume 4
de 196/ Volume 5 de 1967
Os quatros primeiros volumas com encadernação inteira de pele e o último
com brochura com defeitos e miolo descolado da lombada.
Vendido por 95.00 EUR