Lote - Quatro Livros Diversos sobre Construções

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3233 | Lote: 96138 | Licitações: 0

Quatro Livros Diversos sobre Construções

- Casas Portuguesas por Raul Lino, Livros Cotovia

- A Arquitetura Portuguesa, Revista de Arte Arquitectural Antiga e Moderna
dos anos 1932 a 1934 incluído. Apresentado numa encadernação.
Nota: Página de guarda inicial com restauros.

- Construcciones Rurales, M. Castelli

- A Habitação, por Fernando Perfeito de Magalhães