Lote - Quatro Livros Diversos sobre Construções

  • Lote Terminado
Leilão: 3233 | Lote: 96138 | Licitações: 11

Quatro Livros Diversos sobre Construções

- Casas Portuguesas por Raul Lino, Livros Cotovia

- A Arquitetura Portuguesa, Revista de Arte Arquitectural Antiga e Moderna
dos anos 1932 a 1934 incluído. Apresentado numa encadernação.
Nota: Página de guarda inicial com restauros.

- Construcciones Rurales, M. Castelli

- A Habitação, por Fernando Perfeito de Magalhães

Vendido por 66.00 EUR