Lote - Alexandre Herculano.

  • Lote Terminado
Leilão: 3252 | Lote: 96845 | Licitações: 43

Alexandre Herculano.

3 cartas manuscritas, datadas e assinadas.

2 cartas com 4 páginas assinadas. 1 carta de 4 folhas em francês, assinada

e datada de Santarém, 1867. Conjunto valioso.

Vendido por 320.00 EUR