Lote 13 de 35
Leilão: 3252 |
Lote: 96845
| Licitações: 43
Alexandre Herculano.
3 cartas manuscritas, datadas e assinadas.
2 cartas com 4 páginas assinadas. 1 carta de 4 folhas em francês, assinada
e datada de Santarém, 1867. Conjunto valioso.
Vendido por 320.00 EUR