Lote - Alexandre Herculano.

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3252 | Lote: 96845 | Licitações: 35

Alexandre Herculano.

3 cartas manuscritas, datadas e assinadas.

2 cartas com 4 páginas assinadas. 1 carta de 4 folhas em francês, assinada

e datada de Santarém, 1867. Conjunto valioso.