Lote - António Botto. - CANÇÕES.

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3252 | Lote: 96840 | Licitações: 10

António Botto. - CANÇÕES.

Edição difinitiva de toda a obra poética do auctor acrescentada de alguns

inéditos. Lisboa. 1930. 8º de [166] págs. Edição numerada e assinada pelo

autor e com dedicatória ao João Gaspar Simões. Encadernação sintética.

Com capas.