Lote 8 de 35
Leilão: 3252 |
Lote: 96840
| Licitações: 21
António Botto. - CANÇÕES.
Edição difinitiva de toda a obra poética do auctor acrescentada de alguns
inéditos. Lisboa. 1930. 8º de [166] págs. Edição numerada e assinada pelo
autor e com dedicatória ao João Gaspar Simões. Encadernação sintética.
Com capas.
Vendido por 122.00 EUR