Lote - Vitorino Nemésio. - MAU TEMPO NO CANAL.

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3252 | Lote: 96839 | Licitações: 15

Vitorino Nemésio. - MAU TEMPO NO CANAL.

Romance. Lisboa. Livraria Bertrand. 1944. 8º de 478 págs. Primeira edição.

Rara. Possui junto um postal manuscrito assinado e datado de 20.09.1969

do autor. Encadernação em meia de pele, com capas