Lote - Vitorino Nemésio. - MAU TEMPO NO CANAL.

  • Lote Terminado
Leilão: 3252 | Lote: 96839 | Licitações: 26

Vitorino Nemésio. - MAU TEMPO NO CANAL.

Romance. Lisboa. Livraria Bertrand. 1944. 8º de 478 págs. Primeira edição.

Rara. Possui junto um postal manuscrito assinado e datado de 20.09.1969

do autor. Encadernação em meia de pele, com capas

Vendido por 250.00 EUR