Lote 1 de 38
Leilão: 3307 |
Lote: 98795
Hyppocrates Luzitano (1762)
Por Francisco Daniel Nogueira
Na Officina de Pedro Ferreira. Lisboa. 1762
In-8° de 248-X págs. E.
Muito curioso livro de aforismos.
Nota: Encadernação com pequenos defeitos.
Vendido por 50.00 EUR