Lote - Hyppocrates Luzitano (1762)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 3307 | Lote: 98795 | Licitações: 10

Hyppocrates Luzitano (1762)

Por Francisco Daniel Nogueira

Na Officina de Pedro Ferreira. Lisboa. 1762

In-8° de 248-X págs. E.

Muito curioso livro de aforismos.

Nota: Encadernação com pequenos defeitos.

Vendido por 50.00 EUR