Lote - Luz da Liberal e Nobre Arte da Cavalaria

  • Lote Terminado
Leilão: 3307 | Lote: 98687 | Licitações: 26

Luz da Liberal e Nobre Arte da Cavalaria

Por Manuel Carlos de Andrade. Oferecida ao Senhor D. João Príncipe do

Brazil. Ilustrado com 93 gravuras. Edição assinada e numerada 529/1100.

Muito bom estado. Falta a caixa.

Vendido por 150.00 EUR