Lote - Beija – Flores do Brasil

  • Lote Terminado
Leilão: 3307 | Lote: 98688 | Licitações: 3

Beija – Flores do Brasil

Rio de Janeiro 1960. Ilustrado com desenhos de Dr. Th. Descourtilz, traduzido por Carlos

Drummond de Andrade. Exemplar numerado 1491/3000.

Nota: Mínimos defeitos na encadernação.

Vendido por 15.00 EUR