Lote 8 de 38
Leilão: 3307 |
Lote: 98688
Beija – Flores do Brasil
Rio de Janeiro 1960. Ilustrado com desenhos de Dr. Th. Descourtilz, traduzido por Carlos
Drummond de Andrade. Exemplar numerado 1491/3000.
Nota: Mínimos defeitos na encadernação.
Vendido por 15.00 EUR