Lote - Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 3310 | Lote: 99079 | Licitações: 15

Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

Vol.I (sec. XV a 1887 ) Vol. II ( 1887 a 1950 )

Imprensa Nacional – Casa da Moeda , Lisboa 1974

In 4° , 2 vols. Ilust. B.

Encadernação meia inglesa .

Vendido por 80.00 EUR