Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses
Vol.I (sec. XV a 1887 ) Vol. II ( 1887 a 1950 )
Imprensa Nacional – Casa da Moeda , Lisboa 1974
In 4° , 2 vols. Ilust. B.
Encadernação meia inglesa .
Vendido por 80.00 EUR
In 4° , 2 vols. Ilust. B.
Encadernação meia inglesa .
Vendido por 80.00 EUR