Lote - Head-Hunters. Black, White, And Brown

  • Lote Terminado
Leilão: 3313 | Lote: 99217 | Licitações: 8

Head-Hunters. Black, White, And Brown

By Alfred C. Haddon

Watts & Co., London., 1932. In-12° de 244 págs. Ilust. E.

Muito ilustrado com desenhos e fotogravuras nas páginas do texto.

Encadernação do editor com sobrecapa.

Vendido por 40.00 EUR