Lote 10 de 34
Leilão: 1797 |
Lote: 45659
LIVROS,DOCUMENTOS E COLECCIONISMO
Gravura erótica (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.
Peça de colecção, muito rara.
Reserva: 25€
Vendido por 85.00 EUR