Lote - Iusti Henningii Boehmeri

  • Lote Terminado
Leilão: 1799 | Lote: 45836 | Licitações: 6

Iusti Henningii Boehmeri

Doctrina de Actionibvs

Edição de 1771

Nota: Pequenos defeitos na página de guarda. Tem a gravura no ínicio.

Vendido por 30.00 EUR