Lote 10 de 35
Leilão: 1799 |
Lote: 45836
Iusti Henningii Boehmeri
Doctrina de Actionibvs
Edição de 1771
Nota: Pequenos defeitos na página de guarda. Tem a gravura no ínicio.
Vendido por 30.00 EUR
Iusti Henningii Boehmeri
Doctrina de Actionibvs
Edição de 1771
Vendido por 30.00 EUR