Lote - Eça de Queiroz

  • Lote Terminado
Leilão: 3470 | Lote: 104748 | Licitações: 14

Eça de Queiroz

Echos de Paris. Primeira edição

Livraria Chardron. Porto, 1905

In-8 ° de 241-I págs. E.

Excelente encadernação meia francesa em pele. Corte de folhas dourado à cabeça. Capas de brochura

preservadas.

Bom exemplar.

Vendido por 70.00 EUR