Lote 42 de 44
Leilão: 3489 |
Lote: 105380
50 Anos de História do Mundo 1900-1950
Lisboa, Editorial Século, s.d., 2 volumes, Encadernação editorial
Vendido por 15.00 EUR
Vendido por 15.00 EUR