Lote - Episódios Nacionales

  • Lote Terminado
Leilão: 3493 | Lote: 105268 | Licitações: 5

Episódios Nacionales

7 Tomos de Perez Galdós

Edições de La Guirnalda Y Episodios Nacionales

Trata da Corte de Carlos IV El 19 Março e El 2 Mayo

Napoleon en Chamartin

Gerona, Cadiz

Juan Martin El Empecinado e La Batalha de los Arapiles

El Equipaje del Rey Jose, Memorias de un Cortesano

La Segunda Casaca, El Grande Oriente

Encadernação de pele meia inglesa, com pequenos sinais de uso, páginas

interiores com manchas de acidez principalmente nas primeiras e últimas páginas

Vendido por 20.00 EUR