Lote 32 de 34
Leilão: 1827 |
Lote: 46597
| Licitações: 12
2 Volumes
Arthur de Sandão
2 Volumes
Faiança Portuguesa séc. XVIII/XIX
Exemplar numerado 1820 (volume I) e 1128 (volume II) e assinado
Vendido por 60.00 EUR
2 Volumes
Arthur de Sandão
2 Volumes
Vendido por 60.00 EUR