Lote - Arthur de Sandão

  • Lote Terminado
Leilão: 1827 | Lote: 46597 | Licitações: 12

2 Volumes

Arthur de Sandão

2 Volumes

Faiança Portuguesa séc. XVIII/XIX

Exemplar numerado 1820 (volume I) e 1128 (volume II) e assinado

Vendido por 60.00 EUR