Lote - Ruben A. Leitão

  • Lote Terminado
Leilão: 1827 | Lote: 46092 | Licitações: 11

Ruben A. Leitão

Páginas I, 1949, 1ª edição

Páginas II, 1950, 1ª edição

O Mundo à Minha Procura, Autobiografia, 1ª edição, com dedicatória do Autor

A Torre da Barbela, 1ª edição, com dedicatória do Autor

Nota: com defeitos e sinais de uso

Vendido por 55.00 EUR