Lote 7 de 34
Leilão: 1827 |
Lote: 46752
Estojo para livro antigo
Séc. XIX
Em pele com bonita encadernação com as Armas Portuguesas a dourado
10,5x7x2,3 cm
Vendido por 60.00 EUR
Estojo para livro antigo
Séc. XIX
10,5x7x2,3 cm
Vendido por 60.00 EUR