Lote - Estojo para livro antigo

  • Lote Terminado
Leilão: 1827 | Lote: 46752 | Licitações: 8

Estojo para livro antigo

Séc. XIX

Em pele com bonita encadernação com as Armas Portuguesas a dourado

10,5x7x2,3 cm

Vendido por 60.00 EUR