Lote - Arte de Furtar

  • Lote Terminado
Leilão: 1827 | Lote: 46770 | Licitações: 4

Arte de Furtar

Oferecida a D. João IV pelo Padre António Vieira

Nova Edição 1820

Nota: Encadernação de época em mau estado com faltas e defeitos.

Vendido por 25.00 EUR