Lote 8 de 34
Leilão: 1827 |
Lote: 46770
Arte de Furtar
Oferecida a D. João IV pelo Padre António Vieira
Nova Edição 1820
Nota: Encadernação de época em mau estado com faltas e defeitos.
Vendido por 25.00 EUR