Lote 9 de 34
Leilão: 1827 |
Lote: 46771
Rituale Romanum
Por Pauli Quinti
Venetiis, 1770
Nota: Encadernação de época com pequenos defeitos. Ligeiras manchas de acidez no interior.
Vendido por 20.00 EUR