Lote - Rituale Romanum

  • Lote Terminado
Leilão: 1827 | Lote: 46771 | Licitações: 4

Rituale Romanum

Por Pauli Quinti

Venetiis, 1770

Nota: Encadernação de época com pequenos defeitos. Ligeiras manchas de acidez no interior.

Vendido por 20.00 EUR