Lote - Missae Sanctorum Novae

  • Lote Terminado
Leilão: 1835 | Lote: 46916 | Licitações: 6

Missae Sanctorum Novae

Missae Sanctorum Novae et Propriae a Summis Pontificibus Approbatae et

Concessae pro toto Regno Portugaliae

Olisipone, Typographia Simonis Thaddei Ferreira

Edição de 1799

Bonita encadernação em couro lavrado com minimos defeitos

Vendido por 35.00 EUR