Lote 4 de 33
Leilão: 1835 |
Lote: 46904
The Book of Beauty
Late Victorian Era
Edição por Harcourt Williamson
Edição numerada 99/300
1ª Edição de luxo, assinada pelo editor e datada de 1896
Interior com pequenas manchas de acidez
Vendido por 40.00 EUR