Lote - The Book of Beauty

  • Lote Terminado
Leilão: 1835 | Lote: 46904 | Licitações: 6

The Book of Beauty

Late Victorian Era

Edição por Harcourt Williamson

Edição numerada 99/300

1ª Edição de luxo, assinada pelo editor e datada de 1896

Interior com pequenas manchas de acidez

Vendido por 40.00 EUR