Lote 32 de 45
Leilão: 3703 |
Lote: 113010
| Licitações: 26
Die Schweiz – Switzerland – La Suisse – tiragem especial
Von H. Zschokke, St Gallen 1858, 72 gravuras coloridas , 366 páginas, encadernação da época em pele. Raro
Vendido por 170.00 EUR