Lote - Die Schweiz – Switzerland – La Suisse – tiragem especial

  • Lote Terminado
Leilão: 3703 | Lote: 113010 | Licitações: 26

Die Schweiz – Switzerland – La Suisse – tiragem especial

Von H. Zschokke, St Gallen 1858, 72 gravuras coloridas , 366 páginas, encadernação da época em pele. Raro

Vendido por 170.00 EUR