Lote - Lisboa, História das suas Glórias e Catástrofes por Rocha Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3766 | Lote: 115084 | Licitações: 7

Lisboa, História das suas Glórias e Catástrofes por Rocha Martins

Vol. I e II

Edição Comemorativa do 8º Centenário da Capital, Lisboa, Editorial Inquérito

Lisboa, 1947

Meia encadernação em pele com desgaste das lombadas

Vendido por 30.00 EUR