Lote 18 de 39
Leilão: 3766 |
Lote: 115084
Lisboa, História das suas Glórias e Catástrofes por Rocha Martins
Vol. I e II
Edição Comemorativa do 8º Centenário da Capital, Lisboa, Editorial Inquérito
Lisboa, 1947
Meia encadernação em pele com desgaste das lombadas
Vendido por 30.00 EUR